Объявление обязательная форма одежды для студента.

ТРЕБОВАНИЯ

к одежде обучающихся Политехнического колледжа МУК

Повседневная одежда

• Для мальчиков и юношей включает темные брюки, светлую однотонную сорочку (возможен пиджак и (или) жилет, дополненные галстуком,поясным ремнем);
  • Для девочек и девушек – темную юбку или темные брюки,светлую однотонную непрозрачную блузку длиной ниже талии (возможен пиджак и (или) жилет или платье).

Допускается ношение в повседневной форме в холодное время года джемперов, свитеров и пуловеров сочетающейся цветовой гаммы; брюк классического покроя из любого типа ткани  темного цвета; рубашек, блузок, кофт сочетающейся цветовой гаммы.

Не допускается ношение религиозной одежды, закрывающими лицо обучающегося и (или) религиозной символикой.

Обучающимся запрещается ношение одежды, обуви и аксессуаров с травмирующей фурнитурой, символикой асоциальных неформальных молодежных объединений, а также пропагандирующих психоактивные вещества и противоправное поведение.