503            504    
Дүйшөмбү 1 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А. Дүйшөмбү День КП
2 Экономика(ауд16) Олжобаева З.Т.
3 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
4

Эл. Оборудование КП (ауд.20)

Степанченко Н.Л.

5

Эл. Оборудование КП (ауд.20)

Степанченко Н.Л.

Шейшемби 1

Эл сети КП (ауд. 18)

Талантбеков Н.Т.

Шейшемби 1 Нет
2

Эл сети КП (ауд. 18)

Талантбеков Н.Т.

2 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А.
3 Комп граф лк (34) Муратбек к. А. 3 Экономика (ауд16) Олжобаева З.Т.
Комп граф пр (59) Муратбек к. А.
4

Эл обор КП (ауд.20)

Степанченко Н.Л.

5

Эл обор КП (ауд.20)

Степанченко Н.Л.

Шаршемби 1 нет Шаршемби 1 Эл сети КП (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
2 Экономика (41) Олжобаева З.Т. 2 Эл сети КП (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
3 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А. 3 Экономика (ауд41) Олжобаева З.Т.
4 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
5 Ремонт лк (18) Талантбеков Н.Т. 4 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А.
Ремонт лб (18) Талантбеков Н.Т.
Бейшемби 1 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А. Бейшемби 1 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
Ремонт лб (ауд.18) Талантбеков Н.Т.

Экономика (16)

Олжобаева З.Т.

2 Экономика (ауд16) Олжобаева З.Т.
ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А.
2 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т. 3

Комп графика пр (ауд61)

Ажыканова Н.К.

3

Комп графика пр (ауд.59)

Муратбек к. А.

4 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
Жума День КП Жума 1

Комп граф лк (ауд41)

Ажыканова Н.К.

Комп графика пр (ауд61)

Ажыканова Н.К.

2 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
3 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
Ишемби 1-3 нет Ишемби 1

Релейная защита (41)

Касыкеев С.К.

4

Релейная защита (41)

Касыкеев С.К.

2

Релейная защита (41)

Касыкеев С.К.

5

Релейная защита(41)

Касыкеев С.К.

3

Релейная защита (41)

Касыкеев С.К.

6

Релейная защита (41)

Касыкеев С.К.

Релейная защита лб (41)

Касыкеев С.К.

Релейная защита лб (41)

Касыкеев С.К.

  

505 506
Дүйшөмбү 1 Ремонт лб I-пгр(ауд.18) Талантбеков Н.Т. Дүйшөмбү День КП
Ремонт лб II-пгр(ауд.18) Талантбеков Н.Т.
2 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
3

Комп граф.(59/61)

Муратбек к.А./Ажыканова Н.К.

4 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А.
Экономика (ауд.16) Олжобаева З.Т.
Шейшемби 1

Комп граф (59/61)

Муратбек к.А./Ажыканова Н.К.

Шейшемби 1 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А.
Комп граф (41) Муратбек к.А. Экономика (ауд.16) Олжобаева З.Т.
2

Экономика (41) Олжобаева З.Т.

2 Эл сети КП (30) Тохлуков А.Т.
3 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т. 3 Эл сети КП (30) Тохлуков А.Т.
4 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А. 4 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
Шаршемби 1 нет Шаршемби 1 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А.
2 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А. 2 Комп граф лк (34) Ажыканова Н.К.
Комп граф пр (61) Ажыканова Н.К.
3 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т. 3 Комп граф пр (61) Ажыканова Н.К.
4

Эл обор, эл сети КП I-II (20,30)

Степанченко Н.Л., Тохлуков А.Т.

5

Эл обор, эл сети КП I-II (20,30)

Степанченко Н.Л., Тохлуков А.Т.

4 Экономика (ауд.41) Олжобаева З.Т.
Бейшемби 1-2 Нет Бейшемби 1 Эл обор КП (20) Степанченко Н.Л.
3

Экономика (41)

Олжобаева З.Т.

2 Эл обор КП (20) Степанченко Н.Л.
4

Эл сети, эл обор КП I-II (30,20)

Тохлуков А.Т., Степанченко Н.Л.

3 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
5

Эл сети, эл обор КП I-II (30,20)

Тохлуков А.Т., Степанченко Н.Л.

Жума День КП Жума 1 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
2 ОТ (ауд.16) Абдрахманов Х.А.
3 Экономика (ауд.16) Олжобаева З.Т.
4 Ремонт (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
Ремонт лб (ауд.18) Талантбеков Н.Т.
Ишемби 1-3 Ишемби 1

Релейная защита (18)

Нурхан у.Н.

4

Релейная защита (18)

Нурхан у. Н.

2

Релейная защита (18)

Нурхан у.Н.

5

Релейная защита (18)

Нурхан у. Н.

3

Релейная защита (18)

Нурхан у.Н.

6

Релейная защита (18)

Нурхан у. Н.

Релейная защита лб (18)

Нурхан у.Н.

509 510
Дүйшөмбү 1 Правовое обеспечение Айдыралиев Ж.Б Дүйшөмбү 2 Правовое обеспечение  Айдыралиев Ж.Б
2 ТСИ (ауд 21) Арисов.К.К 3

НСС I

Капаров К.Б

Правовое обеспечение  Айдыралиев Ж.Б
3 ТСИ (ауд 21) Арисов.К.К 4 НСС лек
4 ТСИ (ауд 21) Арисов.К.К 5 Сист. програм. Сарыпбекова Ж.Р
5 Нет
Сист. програм.  Сарыпбекова Ж.Р 6 Сист. програм. Сарыпбекова Ж.Р
Шейшемби 1-3 Нет Шейшемби 1 Правовое обеспечение Айдыралиев Ж.Б
2

ИСС, ТСИ I,II58а/б  

Капаров К.Б / Арисов.К.К

ТСИ, ИСС I,II 58б/а  

Арисов.К.К / Капаров К.Б

4 НСС  Капаров К.Б 3

ИСС, ТСИ I,II а/б  

Капаров К.Б / Арисов.К.К

5 НСС Капаров К.Б 4 Сист. програм. 61/21  Сарыпбекова Ж.Р / Джалилова Т.Я
6 Сист. програм. Сарыпбекова Ж.Р 5 Сист. програм. 61/21 Сарыпбекова Ж.Р / Джалилова Т.Я
Шаршемби День самоподготовки Шаршемби 1-2 Нет
3

ТСИ, ИСС I,II 58б/21

Арисов.К.К / Капаров К.Б

4

ИСРПО, ТСИ 61/58б

Сарыпбекова Ж.Р /  Арисов.К.К

5 ИСРПО лек 39  Сарыпбекова Ж.Р

  6

Разраб. БД пр 59 Тонуева Г.И

ИСРПО, ТСИ 61/58б

Сарыпбекова Ж.Р /  Арисов.К.К

Бейшемби 1-2 Нет Бейшемби 1 Нет

ТСИ, ИСРПО I,II58б/59

Арисов.К.К / Балега М.М

3

ИСС пр 21 Капаров К.Б

2

ТСИ, ИСРПО I,II 58б/59 

Арисов.К.К / Балега М.М

4 ТСИ пр 58б  Арисов.К.К 3 ТСИ лек (ауд 8) Арисов.К.К
  5 ИСС пр 21 Капаров К.Б 4 ИСС II гр 21 Капаров К.Б
Жума 1

Систем. програм.пр лек 16

Сарыпбекова Ж.Р

Жума

1-3

 Нет
2 ИСРПО пр 61  Сарыпбекова Ж.Р
  3 ИСРПО пр 61  Сарыпбекова Ж.Р 4

Нет

Разраб. БД пр 14  Тонуева Г.И
4 ИСРПО лек 40  Сарыпбекова Ж.Р 5

Разраб. БД пр 59/61  

Тонуева Г.И /  Сарыпбекова Ж.Р

6

Разраб. БД пр 59/61  

Тонуева Г.И /  Сарыпбекова Ж.Р

Разраб. БД лек 40  Тонуева Г.И 7 Разраб. БД лек 9  Тонуева Г.И
Нет
Ишемби 3 Сист. програм. 61 Сарыпбекова Ж.Р Ишемби

День самоподготовки

4 Разраб. БД пр 59  Тонуева Г.И
5 Разраб. БД лек 16 Тонуева Г.И
6 Разраб. БД пр 59  Тонуева Г.И

      

701 702
Дүйшөмбү 1

Русский  язык  (ауд. 9)

Жусупова А.Т

                 Дүйшөмбү 1 Математика (ауд. 9) Уметбекова С.У.
2 Физика   (ауд.40)                        Сманалиева Б.С 2

Английский язык  (ауд. 26\29)

Исаева А.О.,    Шакирова А

Физика лб. 2  (ауд 40) Сманалиева Б.С
3

География (ауд. 43)

Мамбетова Р.К

3

Физика (ауд. 40)

Сманалиева Б.С

Физика лб. 2 (ауд 40) Сманалиева Б.С.
4 Математика (8) Уметбекова С.У 4 География (ауд. 43) Мамбетова Р.К
Шейшемби 1

Англ..язык (ауд.29) 

Шакирова А.

Шейшемби 1 НЕТ
НЕТ Англ.яз (ауд 29) Шакирова А
2

История    Кыргызстана   (ауд.38)

Исаева У.А

2

Физика (ауд.40)

Сманалиева Б.С

3

Физика (ауд. 40)  

Сманалиева Б.С

3

Русский  язык  (ауд 10)   

Хан.Н.Д

4

Физ. культура (ауд. 15)

Курманов Э.Ж

4

Граждановедение (14)

Табалдиева Г.К

5

Физика Лб.1  (ауд 40) Сманалиева Б.С 5 Английский  язык (26) Исаева А.О
Английский язык (26)Исаева А.О.

Физика лб 1  (ауд. 40)

Сманалиева Б.С

Шаршемби

1

Математика (ауд. 8)   

 Уметбекова С.У

Шаршемби 1

Химия (ауд. 60)      

Суморина Л.М

2

Р. литература (ауд. 9) 

Жусупова А.Т

2

История Кыргызстана   (ауд. 38)

Исаева У.А

3

Химия (60)  

Суморина Л.М

3 Адабият (ауд. 62) Каримова Э.М.
4

Граждановедение (9)

Табалдиева Г.К.

4 Математика (ауд 8) Уметбекова С.У.
НЕТ
Бейшемби 1

Русский язык    (ауд.9)

   Жусупова А.Т

Бейшемби 1

Кыргыз     тили (ауд.34\62)

Каримова Э.М., Бакубатова Ж.Ж

Русская литература (ауд.9)

Жусупова А.Т

2

Кыргыз тили     (ауд.34\62)

Бакубатова Ж.Ж, Каримова Э.М

2

Русская   литература (ауд.10)

Хан Н.Д

3

Англ.  язык    (ауд.26\29)

Шакирова А., Исаева А.О.

3

Физ. культура (ауд.15)

 Курманов Э.Ж

4 Русский язык   (ауд.10)   Хан Н.Д
Литература  (ауд.10)   Хан Н.Д
Жума 1 НЕТ Жума 1   НЕТ
2 НВП (ауд.9)      Карымшаков Н.А. 2 Кыргыз адабияты (62)Каримова Э.М

Математика (ауд.8)

Уметбекова С.У

Кыргыз  тили   (ауд.34\62)

Каримова Э. М  Бакубатова  Ж.Ж

3

Кыргыз   адабияты   (ауд. 62 )

Каримова Э.М

3 НВП (ауд 9)  Карымшаков Н.А.
Математика (ауд.8) Уметбекова С.У
4

Кыргыз адабияты(62)

Каримова Э.М

4 Биология (60)   Суморина Л.М

Граждановедение  (9)

Табалдиева Г.К.

НЕТ
5 Биология (60)  Суморина Л.М

Кыргыз тили (34\62)

Бакубатова Ж.Ж., Каримова Э.М.

                                                                                                                                                                        

   

   

                                                                                                                                                                               

703 704
Дүйшөмбү 1

Русский язык  (31) Бубнева  В.Б

  Дүйшөмбү 1

               

          НЕТ

2

Математика  (ауд. 8)

Уметбекова С.У 

2

История     Кыргызстана   (ауд. 38)

Исаева У.А

3

История   Кыргызстана   (ауд.38)

Исаева У.А

3

Математика   (ауд.8)  

Уметбекова С.У

4

Кыргыз адабияты (62)

Каримова Э.М

4

Химия     (ауд. 60)  

Суморина Л.М

5 Русский  язык (ауд 31) Бубнева  В.Б
Шейшемби 1

Физ. культура (ауд. 15)

Курманов Э.Ж

Шейшемби 1

Граждановедение (9)

Табалдиева Г.К

2

Граждановедение  (ауд. 9)

Табалдиева Г.К

2

Физика (ауд.34)

Сабырбекова С.К

3 География (ауд60) Мамбетова Р.К 3 Р.  литература (ауд.31) Бубнева  В.Б
  4

Р. литература ( 31)Бубнева В.Б

   4 География  (ауд. 9) Мамбетова Р.К
Шаршемби

1

НЕТ Шаршемби 1

Английский    язык    (ауд. 29\5)

Исаева А.О.,    Шакирова  А

2 НЕТ 2

Физ. культура (ауд.15)

  Курманов Э.Ж

Кыргыз  адабияты   (ауд. 62 )

Каримова Э.М

3

Математика (ауд. 8)   

 Уметбекова С.У

3

Физика (ауд. 30)    

Сабырбекова  С.К

Физика Лб. 1 (ауд. 30) Сабырбекова С. К.
4

Физика (ауд. 34)  

Сабырбекова  С.К

4
Физика Лб. 1 (ауд. 34) Сабырбекова С. К
5 Химия (60)           Суморина Л.М 5
Бейшемби 1

Англ..язык (ауд.29/5) 

Шакирова А.,Байгожоева Г.К

Бейшемби 1               НЕТ        
Физика лб. 2 (ауд 30)
2

Физика   (ауд.30)    

Сабырбекова  С.К                    

2 Русский язык (ауд.31)  Бубнева  В.Б
Литература  (ауд.31)      Бубнева  В.Б
3 Русский язык (31)Бубнева  В.Б 3

Кыргыз  тили (ауд.32\64)

Бакубатова Ж.Ж.., Каримова Э.М

Р. литература (31) Бубнева В.Б
4

Кыргыз      тили   (ауд.34/62)

Бакубатова Ж.Ж.,Каримова Э.М

4 НЕТ
НЕТ

Кыргыз адабияты (34)

Бакубатова Ж.Ж.

Жума 1

Кыргыз тили    (ауд.34/62)

Бакубатова Ж.Ж.,Каримова Э.М

Жума 1  Математика (ауд 8)      Уметбекова С.У.
2 Математика (8) Уметбекова С.У 2 Биология (60)  Суморина Л.М
НВП (ауд 9) Карымшаков Н.А.

Англ..язык (ауд.29/5) 

Шакирова А.,Байгожоева Г.К

3

Биология (60)     

Суморина Л.М

3

Математика (ауд.8) 

Уметбекова С.У

Англ..язык (ауд.29/5) 

Шакирова А.,Байгожоева Г.К

НВП (ауд 9) Карымшаков Н.А.
4 4

Кыргыз   адабияты (ауд 34)   

Бакубатова  Ж.Ж

5

Кыргыз  тили (ауд.32\64)

Бакубатова Ж.Ж.., Каримова Э.М

              НЕТ

                                                                                                                                                                            

              

  

705 706
Дүйшөмбү 1

Англ..язык (ауд.29/5) 

Шакирова А.,Байгожоева Г.К

Дүйшөмбү 1

Физ. культура (ауд.15)

  Курманов Э.Ж

2

Физика (ауд.64)

Аманкулова Ш.А

2

Химия (ауд. 60)       

 Суморина Л.М

3

Физ. культура (ауд. 15)

Курманов Э.Ж

3

Физика (ауд.64)

Аманкулова Ш.

Физика лб 2 (ауд. 64) Аманкулова Ш.А.
4 Физика лб 1 (ауд. 64) 4

Русский  язык  (ауд 31)   

Бубнева В.Б

          НЕТ
Шейшемби 1

Математика (ауд. 14)   

 Лемякина  Л.Б

Шейшемби 1

Литература  (ауд.31)     

Бубнева В.Б

2

Русский язык  (ауд. 31)

Бубнева  В.Б

2

Математика (ауд.14)

 Лемякина Л.Б

3

История Кыргызстана   (ауд.38)

Исаева У.А

3

Английский язык    (ауд. 26\5)

Исаева А.О.,    Байгожоева Г.К

4         НЕТ
4 Физика лб 1 (ауд. 64) Аманкулова Ш.А.  
Шаршемби

1

Кыргыз тили (ауд.37/62

 Адылова Б.К.,Каримова Э.М

Шаршемби 1         НЕТ
2 Химия (60)          Суморина Л.М 2         НЕТ
3

География (ауд. 43)   

Мамбетова Р.К

3 Русский язык   (ауд.31)  Бубнева В.Б

Литература (ауд.31)

Бубнева В.Б

4

Р. литература (ауд. 31) 

Бубнева В.Б

4

География  (ауд. 43)

Мамбетова Р.К

5 5

Кыргыз  тили (ауд.37\62)

Адылова Б.К., Каримова Э.М

Бейшемби 1

              

НЕТ

Бейшемби 1

          

НЕТ

2

Физика  лб 2 (ауд.64)    

Аманкулова Ш.А

2

История Кыргызстана   (ауд. 38)

Исаева У.А

Физика  (ауд.64)    

Аманкулова Ш.А

3

Математика (ауд.14)

Лемякина Л.Б

3

Физика (ауд. 64)    

Аманкулова Ш.А

4 Русский язык  (ауд. 31)    Бубнева  В.Б

4

Математика (ауд.14) 

 Лемякина Л.Б

Русская литература (ауд.31)  Бубнева В.Б
5

Кыргыз  тили (ауд.37\62)

Адылова Б.К., Каримова Э.М

5

Математика (ауд.8)                          

Лемякина Л.Б

Математика (ауд.14)

Лемякина Л.Б

Кыргыз  тили (ауд.37\62)

Адылова Б.К., Каримова Э.М

 Жума

1

Англ..язык (ауд.29/5) 

Шакирова А.,Байгожоева Г.К

Жума 1

        НЕТ

  Биология (60) Суморина Л.М
2

Граждановедение  (ауд. 10)

Табалдиева Г.К

2

Кыргыз    адабияты (ауд.37)

Адылова Б.К

3

Кыргыз  адабияты   (ауд. 37 )

Адылова Б.К

3

Граждановедение (14)

Табалдиева Г.К

4 НВП   (ауд. 9) Карымшаков Н.А. 4

Кыргыз    адабияты (ауд.37)

Адылова Б.К

Кыргыз адабияты (ауд. 37 )

Адылова Б.К

  НВП (ауд 9) Карымшаков Н.А.
5 5 Англ.яз(ауд 26/5) Исаева А.О.Байгожоева Г.К
Биология  (ауд.60)     Суморина  Л.М

     

707 708
Дүйшөмбү 1

НЕТ

Дүйшөмбү 1 НЕТ
2 Русский язык (31)     Бубнева  В.Б 2 Физ. культура (15) Курманов Э.Ж
3 Химия (60)   Суморина Л.М 3 Русский  язык  (ауд 31)Бубнева В.Б
4

Физика (ауд.40)

Сманалиева Б.С

4

Граждановедение (14)

Табалдиева Г.К

5 НЕТ 5 Физика лб 1 (ауд. 64)  Аманкулова  Ш.А
Физика лб 2 (ауд. 40) Сманалиева Б.С. 

Английский язык    (ауд. 26\5)

Исаева А.О.,    Байгожоева Г.К

Шейшемби

1              НЕТ Шейшемби 1

НЕТ

Математика (ауд. 43)    Белова Е.И
2

  Кыргыз тили (ауд.39/63

Абдылдаева А.А., Каримова Э.М

2

Математика (ауд.43)

 Белова Е.И

3 Математика (ауд. 43)  Белова Е.И 3 Физика (ауд.64) Аманкулова  Ш.А
4

Физика (ауд.40)

Сманалиева Б.М

4

Английский язык    (ауд. 26\5)

Исаева  А.О.,    Байгожоева Г.К

5 Литература    (ауд. 31) Бубнева В.Б
Физика лб 1 (ауд. 40) Сманалиева Б.С.
Шаршемби  1             НЕТ Шаршемби 1  НЕТ
   2 Р. литература (31)  Бубнева В.Б 2 Физика (ауд.64) Аманкулова  Ш.А
Физика Лб 2 (ауд.64) Аманкулова  Ш.А
3

Англ..язык (ауд.26/5) 

Исаева А. О, Байгожоева Г.К

3

История Кыргызстана   (ауд.38)

Исаева У.А

4

  Кыргыз  тили (ауд.39\62)

Абдылдаева А.А., Каримова Э.М

4

Химия (ауд.60)

Суморина  Л.М

К.адабияты ( 39)Абдылдаева  А.А
  5 5 Русский  язык  (ауд 31)  Бубнева В.Б
Литература  (ауд.31)   Бубнева В.Б
Бейшемби 1

 

НЕТ

Бейшемби 1 Математика (ауд.43)       Белова Е.И 
   НЕТ
2

Математика (ауд.43)

Белова Е.И

2

Кыргыз    адабияты (ауд.39)

Абдылдаева А.А

3 География  (ауд.9) Мамбетова Р.К 3 Математика (ауд.43) Белова Е.И 
4 К.адабияты (39) Абдылдаева А.А

4

 География  (ауд. 9) Мамбетова Р.К
5 Русский язык ( 31) Бубнева  В.Б

5

Р. литература ( 31)   Бубнева В.Б
Жума 1

 Граждановедение  (10)

Табалдиева Г.К

Жума 1 Биология  (ауд.60)     Суморина  Л.М
НВП (ауд. 9) Карымшаков Н.А.
2

Физ. культура (ауд.15)

  Курманов Э.Ж

2

Кыргыз   тили (39\34)

Абдылдаева А.А.,Бакубатова Ж.Ж

К. адабияты(39)   Абдылдаева А.А
3

История Кыргызстана   (ауд.38)

Исаева У.А

3

Кыргыз тили (39\34)

Абдылдаева А.А., Бакубатова Ж.Ж

4

Англ..язык (ауд.26/5) 

Исаева А. О, Байгожоева Г.К

4
Биология (ауд.60) Суморина  Л.М
5 НВП (ауд. 9) Карымшаков Н.А. 5



709 710
Дүйшөмбү 1  Химия (60)    Суморина Л.М Дүйшөмбү 1           НЕТ
2

 Русский язык  (ауд. 9)

Жусупова А.Т

2

         

           НЕТ

3

Английский язык    (ауд. 26\5)

Исаева  А.О.,    Байгожоева Г.К

3

Граждановедение (14)

Табалдиева Г.К

4         НЕТ 4

Английский язык    (ауд. 26\5)

Исаева  А.О.,    Байгожоева Г.К

5 Химия (60)        Суморина Л.М
Шейшемби 1   НЕТ Шейшемби 1 Русский язык (8)    Жусупова А.Т
2

Литература  (ауд 8) 

Жусупова А.Т

2

Физика (ауд.64)

Аманкулова  Ш.А

3

Математика (ауд. 14)    

Лемякина  Л.Б

3

Кыргыз  тили (ауд.39\63)

Абдылдаева А.А., Каримова Э.М

4

Кыргыз  тили (ауд.39\63)

Абдылдаева А.А., Каримова Э.М

4

Математика (ауд.14)

 Лемякина  Л.Б

5       НЕТ 5 Математика (ауд.14) Лемякина  Л.Б
Математика (14) Лемякина  Л.Б           НЕТ
Шаршемби 1

Граждановедение  (ауд. 9)

Табалдиева Г.К

Шаршемби 1

Литература  (ауд. 9)      

Жусупова А.Т

  2

Физика (ауд.30)

Сабырбекова  С.К

2

Кыргыз тили (39\34)

Абдылдаева А.А.,   Каримова  Э.М

К.адабияты (39) Абдылдаева А.А
3

Кыргыз адабияты  (39)

Абдылдаева А.А

3

Физика (ауд.64) Аманкулова  Ш.А

Физика Лб 2 (ауд.64) Аманкулова  Ш.А
4 Физ. культура (15) Курманов Э.Ж 4

Физика лб 1 (ауд.64) Аманкулова  Ш.А

 НЕТ
Бейшемби 1

Математика (ауд.14)

Лемякина Л.Б

Бейшемби 1

Физ. культура (ауд.15)

 Курманов Э.Ж

2

Русский язык(ауд.9)

Жусупова А.Т

2

Математика (ауд.14)

Лемякина  Л.Б

Литература (ауд.9)

Жусупова А.Т

3

История Кыргызстана   (ауд.38)

Исаева У.А

3

 Кыргыз   адабияты    (39)  

Абдылдаева А.А

4

Физика Лб 1 (ауд. 40)

Сманалиева Б.С             

4

Физика  (ауд. 40)

Сманалиева Б.С             

Жума 1

НВП (ауд. 9) Карымшаков Н.А.

Жума 1 Русский язык(9)   Жусупова А.Т

Литература (ауд. 9)

Жусупова А.Т

НЕТ
2

Англ..язык (ауд.26/5) 

Исаева А. О, Байгожоева Г.К

2

История       Кыргызстана   (ауд.38)

Исаева У.А

Биология (ауд.60) Суморина  Л.М
3

География  (ауд.43)

Мамбетова Р.К

3

Англ..язык (ауд.26/5) 

Исаева А. О, Байгожоева Г.К

Биология (ауд.60)     Суморина  Л.М
4 К. адабияты(39)  Абдылдаева А.А 4 География  (ауд. 43) Мамбетова Р.К

Кыргыз тили (39\62)

Абдылдаева А.А., Каримова  Э.М

5           НЕТ
5 НВП (ауд. 9) Карымшаков Н.А.

                                                                                                  

601 602
Дүйшөмбү 1 НЕТ Дүйшөмбү

 

 

 

           День Самоподготовки

2

Базовые технологии лк( 39)

Муратбек К.А

НЕТ
3 Англ.яз (ауд. 29) Шакирова А.Ш
4 Физвоспитание 15  Курманов Э.Ж
5 Математика (ауд.8) Уметбекова С.У
6 Инж.графика (18) Талантбеков Н.Т.
Шейшемби 1

 

КСЕ (ауд. 60) Хованская Л.С

Шейшемби 1 БЖД (ауд. 6)          Кравченко Н.И
Нет
2 Русский язык (ауд. 10)       Хан Н.Д 2 БЖД (ауд. 6)          Кравченко Н.И
3 БЖД (ауд. 6)         Кравченко Н.И 3 КСЕ (ауд. 60)        Хованская Л.С
4 4 Русский язык (ауд. 10)    Хан Н.Д
Шаршемби

1

 

ЭТС (ауд. 42)  Черномырдина  Н.Ф Шаршемби 1 Нет

Базовые технологии пр(ауд. 59)

Муратбек К.А

2 ЭТС (ауд. 42)  Черномырдина  Н.Ф 2 Нет
3

Кесиптик кыргыз  тили     (ауд. 37)

Адылова Б.К

3 ЭТС (ауд. 42)  ЧерномырдинаН.Ф
4

Базовые технологии пр (ауд. 59)

Муратбек К.А

4

ЭТС(ауд. 42)  Черномырдина Н.Ф

 

5 Физвоспитание (15)Курманов Э.Ж
6 Инж.графика (18)  Талантбеков Н
Бейшемби 1 ОТС (ауд. 6)  Кравченко Н.Ф Бейшемби 1

Эл.монт.пр 42

Черномырдина Н.Ф

2 ОТС (ауд. 6)  Кравченко Н.Ф
3

Эл.монт пр (ауд. 42)

Черномырдина  Н.Ф

2

Эл.монт пр      42

Черномырдина Н.Ф

4

Эл.монт пр (ауд. 42)

Черномырдина  Н.Ф

3 ОТС (ауд. 6)  Кравченко Н.И
4 ОТС (ауд. 6) Кравченко Н.И
Жума

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Жума 1 НЕТ
2 НЕТ
3 НЕТ
4 Математика ( 8) Уметбекова С.У
5

Кесиптик кыргыз тили (ауд. 37)

Адылова Б.К

6 Англ.яз (ауд. 5)  Байгожоева Г К
ишемби

1

 

Выч.техника ( 6 ) Муктарбеков  Ж.М ишемби 1-2 НЕТ
2

Выч.техника ( 6) Муктарбеков  Ж.М

 

3 НЕТ
Выч.техника (  ) Муктарбеков  Ж.М
3 Выч.техника ( 6) Муктарбеков  Ж.М 4 Выч.техника (  ) Муктарбеков  Ж.М
НЕТ 5 Выч.техника (  ) Муктарбеков  Ж.М