Регистрация через программу «Google form».

На официальном сайте Политехнического колледжа Международного университета Кыргызской Республики (ПК МУКР) www.pc.edu.kg на странице «Абитуриент» Вы найдёте вкладку «Онлайн регистрация абитуриентов», где представлены образцы заполнения  необходимых для  поступления документов.

По указанной форме отправьте заявление и перечисленные документы в базу  сотрудников приёмной комиссии.

Если форма заполнена правильно, то в конце списка будет кнопка «отправить».

Если у Вас в ходе заполнения документов возникнут вопросы, то сотрудники  приёмной комиссии  ответят Вам.

Источник: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdMf-UqmZ55M_yPpWj4gxlfLGzM3OgzfqSeLcl34M1yDj9EjA/viewform

Пошаговая инструкция выполнения  онлайн-регистрации абитуриентов.

Интерфейс абитуриента в форме “Онлайн регистрация абитуриентов” включает в себя следующие  формы и разделы:

1.     Раздел  «Личная информация».

Формы :

«По какому направлению Вы хотите обучаться в колледже» (выбрать направление).

«Ваше Ф.И.О» - заполнить полностью в строке формы.

«Дата рождения» - выбрать свою дату рождения в форме.

«Серия/номер паспорта» - заполнить полностью в строке формы.

«Дата выдачи паспорта» - выбрать  дату выдачи паспорта в строке форме.

«Кем выдан паспорт» - заполнить полностью в строке формы.

«№ свидетельства о рождении» - заполнить полностью в строке формы.

«Пол» - выбрать пол в списке.

«Гражданство» - заполнить или выбрать в строке формы.

«Национальность» -заполнить  в строке формы.

«Адрес проживания (по прописке)» - заполнить полностью в строке формы.

Адрес проживания (фактический) -  заполнить полностью в строке формы. «Номер телефона»- заполнить полностью в строке формы.

2.     Раздел «Военная служба».

Формы:

«Документ (военный билет - ВБ или приписное свидетельство - ПС)» - заполнить полностью в строке формы.

«Серия ВБ  или ПС» - заполнить полностью в строке формы.

«Название воинского учёта» - заполнить полностью в строке формы.

«Дата воинского учёта» - заполнить полностью в строке формы.

3.     Раздел «Информация об образовании».

Формы:

«Тип учебного заведения» - написать в строке номер и полное наименование учебного заведения, которое Вы закончили.

«Серия аттестата или свидетельства об образовании» - заполнить полностью в строке формы.

«Год окончания школы»  -заполнить полностью в строке формы.

«Награды (золотая или серебряная медаль, призер Олимпиады и т.д)» - заполнить строку, если есть награды.

4.     Раздел «Родители».

Формы:

«Ф.И.О родителей (отец)» -заполнить полностью в строке формы.

«Телефон» -заполнить полностью в строке формы.

«Ф.И.О родителей (мать)» - заполнить полностью в строке формы.

«Телефон» - заполнить полностью в строке формы.

5.     Раздел «Документы для поступления».

Формы:

«Копия паспорта или свидетельство о рождении» -  отсканировать копию документа и вложить ее, нажав кнопку «загрузить», или сделать качественный снимок с мобильного телефона и вложить его, нажав кнопку «загрузить».

«Копия свидетельства об основном образовании или аттестата о среднем образовании»  -  отсканировать копию документа и вложить ее, нажав кнопку «загрузить», или сделать качественный снимок с мобильного телефона и вложить его, нажав кнопку «загрузить».

«Медицинская справка Ф-086/у» - отсканировать копию документа и вложить ее, нажав кнопку «загрузить», или сделать качественный снимок с мобильного телефона и вложить его, нажав кнопку «загрузить».

«Фото 3х4 – 6 штук (цветные)» -  отсканировать фотографию и вложить ее, нажав кнопку «загрузить», или сделать качественный снимок с мобильного телефона и вложить его, нажав кнопку «загрузить».

«Копия военного билета или приписного свидетельства» -  отсканировать копию документа и вложить ее, нажав кнопку «загрузить», или сделать качественный снимок с мобильного телефона и вложить его, нажав кнопку «загрузить».

6.     Раздел «Наши контакты».

Далее нажать на кнопку «отправить».

Если отправка документов выполнена правильно, то выйдет сообщение: «Спасибо, форма регистрации заполнена».