Студенты - выпускники 2022 года по специальности «Электрические станции, сети и системы» с 28.02 по 03.03.2022 года прошли производственную практику на профильных предприятиях энергосистемы Кыргызстана. В соответствии с концепцией и учебными планами производственная практика проводится на старших курсах (3 курс) с целью закрепления и углубления теоретических и практических знаний и умений, полученных при обучении; формирования представлений о работе специалистов отдельных структурных подразделений в организациях различного профиля, а также о стиле профессионального поведения и профессиональной этике.

«Студенты предложили свои методы повышения эффективности работы. Это всегда важно. С некоторыми моментами можно поспорить, что-то требует доработки. Но главное — ребята нестандартно мыслят, стараются дойти до самой сути. Именно такая молодёжь нам нужна",- отметили в отзыве руководители практикантов.