Много интересного таит в себе окружающий нас мир. Вероятно, вам, ребята хочется больше знать о творениях рук человеческих, например, о машинах, их строении.
Если внимательно приглядеться к происходящему в окружающем нас мире, то можно заметить, что в нем происходят разнообразные изменения.

C 11 апреля по 15 апреля 2022 года был запланирован план мероприятий, которая прошла успешно!
Студенты первокурсники активно приняли участие в оформлении стены колледжа рисунками на тему «Все о физике».
Ребята экспериментально выясняли, почему одни тела тонут, а другие плавают и отчего это зависит.
Выполнив опыт, обучающийся убедились экспериментально, что если сила тяжести больше выталкивающей силы, то тогда тело тонет в жидкости, а если меньше – всплывает.
Порадовало то, что все студенты с большой ответственностью отнеслись к проведению мероприятий предметной недели. Слушали внимательно, участвовали во всех конкурсах, опытах с удовольствием, умело отвечали на вопросы, поддерживали интерес в течение всех необычных занятий.

Результаты олимпиады по физике, которая прошла 13.04.2022 года.
(среди студентов первого курса).
ГРУППА ПКС2-21
Нурлан уулу Данияр
Белевич Максим
ГРУППА ПКС3-21
Маматова Аксана
ГРУППА ПКС3-21
Тологонов Адил

Молодцы!

Результаты марафон знаний, которая прошла 15.04.2022 года.
(общий балл по физике).
ГРУППА ПКС1-21
13 балл
ГРУППА ЭССС3-21
12 балл
ГРУППА ЭкСС1-21
11,5 балл
IV МЕСТО
ГРУППА КС3-21
9 балл
Молодцы!

Результаты марафон знаний, которая прошла 15.04.2022года.
(общий балл по отделением).
ГРУППА КС3-21
48,5 балл