Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в нашем колледже, помогают абитуриентам выбрать будущую специальность или профессию, а также познакомить их родителей с условиями обучения в стенах нашего учебного заведения. Перед абитуриентами и родителями выступила заместитель директора по воспитательной работе Каримова Э.М и администрация колледжа. Была проведена презентация профессий и специальностей набора 2023 года (в том числе из списка ТОП-50 перспективных и востребованных), возможностей и условий обучения.
В этом году день открытых дверей традиционно не ограничивается одним днем, ведь количество желающих получить востребованное на рынке труда среднее профессиональное образование в нашем колледже с каждым годом становится больше.