В субботу, 08 октября, в рамках общенациональной кампании «Таза мурас» на территории Политехнического колледжа МУКР студенты групп КС 1-21, 1-22 провели  субботник. Для студентов нашего колледжа субботник – это добрая и полезная традиция. В этом году ярко светящее солнце прибавляло позитива всем участникам субботника. Был проведен инструктаж по технике  безопасности во время работы на субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и и во главе зам. директора по гос. языку и воспитателя по учебной работе Каримовой Э.М и зам. директора по АХР Байгашкаевым К.А с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде стало чисто и красиво.