3 марта в стенах колледжа состоялся открытый урок по английскому языку на тему 'Канада", в группе ПКС 3-22. Урок провела преподаватель английского языка Байгожоева Гулумкан Козукеевна. На уроке присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Каримова Э.М.,  зав. практикой Табалдиева Г.К., преподаватель английского языка Уланова Р.У., преподаватель кыргызского языка Кыргызалиева К., преподаватель математики Эсентурова А.Ж. Основная часть урока была посвящена менталитету, людям, традициям Канады. Обучающиеся  активно принимали участие в дискуссии. Они рассказали о жизни в Канаде, продемонстрировав отличное владение английским языком. Было проделано большое количество разнообразных упражнений на усвоение и закрепление новой лексики. Дети работали активно и с интересом, урок прошел на высоком методическом уровне. Цель урока была достигнута.