12-го мая 2023 года Политехнический колледж Международного университета Кыргызской Республики проводит «День открытых дверей» для всех желающих поступить в наше учебное заведение.

С мотивационной речью выступят лучшие студенты, выпускники и преподаватели. На все волнующие вопросы ответит вам председатель приемной комиссии. В программе дня:

Общение со студентами позволит ближе познакомиться со студенческой жизнью. Вашему вниманию будут продемонстрированы опыты и манипуляции в которых вы поучаствуете сами. Посещение отделений, учебных и лекционных аудиторий, лабораторные классы.

Проведение консультаций по вопросам поступления в Политехнический колледж МУКР. Вручение буклетов и памяток.
Время проведения: 08:30-16:00

ПРИХОДИТЕ С ДРУЗЬЯМИ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: г. Бишкек, ул. Чуй 255

Справки по тел. +996 707 494 919, +996 709 182 841