12-го мая 2023 года в стенах Политехнического колледжа Международного университета Кыргызской Республики прошел «День открытых дверей»!

Это весьма значимое мероприятие как для колледжа так и для абитуриентов и их родителей. Именно в этот день все желающие могут посетить университет, задать любые вопросы преподавателям и студентам.

На входе гостей колледжа приветствовали студенты активисты и вручали пакеты с информационными листовками – буклетами отделениями, расписанием презентации и другой справочной информацией. Абитуриенты могли присоединиться к одной из экскурсий по кампусу, или же пройти к столикам отделений и студенческих клубов.

С уверенностью можно сказать – знакомство гостей и представителей колледжа в День открытых дверей состоялось.