Студенты Политехнического колледжа Международного      университета Кыргызской Республики проходят курсы турецкого языка в западном кампусе "МУК".

Знаете ли Вы что…
- Турецкий язык в Турции является родным для 65 млн. человек, или для почти 90% населения страны.
- Два из Семи Чудес Света расположены на территории Турции - это Храм Артемиды и Мавзолей в Галикарнасе.⠀ ⠀Считается, что учить восточные языки трудно. Представить себя оживленно беседующим с японцем, китайцем или арабом может только очень целеустремленный человек. Тогда как на курсы турецкого записываются все желающие, порой даже не задумываясь о том, насколько хороши их память или музыкальный слух.

Занятия с носителями языка способствуют развитию у студентов не только разговорной речи, но и пониманию иностранного языка. Наши студенты учатся преодолевать языковой барьер в общении, становятся более открытыми, добиваясь успехов в саморазвитии.