вававаПолитехнический колледж МУКР объявляет онлайн конкурс чтецов, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Все желающие студенты всех направлений и курсов могут принять участие в конкурсе.
Три номинации:
1) Бессмертные письма
2) Бессмертный полк онлайн
3) Монолог или стих о войне или Победе.

Лучшие работы, представленные на конкурс, будут размещены на сайте pc.edu.kg, а также на страницах в Facebook, на канале Youtube, Instagram библиотеки с хештегом #pcmukrPobeda после проверки содержания модератором.

Свое эссе или видео или ссылку на видео необходимо отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Telegram 0708 960 991, WhatsApp 0550629705 со ссылкой на конкурс «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».

(Указать: направление, курс, ФИО).