КубГУ онлАЙН СЕМИНАР

В рамках договора о сотрудничестве между Кубанским государственным университетом и Международным университетом Киргизской Республики (МУКР) 07 мая 2020 года состоялся вебинар на тему «Проектирование и организация онлайн-курса как инструмент для организации образовательного процесса в образовательных организация».

Мероприятие состоялось в формате вебинара на платформе сервиса Cisco Webеx.

Преподаватели Политехнического колледжа МУКР приняли участие в вебинаре, также активно задавая вопросы и выдвигая много предложений.

Организаторы от КубГУ Ольга Владимировна Чуракова, заместитель руководителя Института переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ, и Михаил Алексеевич Фоменко, заместитель начальника Управления информационных технологий КубГУ, представили успешный опыт Кубанского государственного университета в организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий.