ВЫПУСКНИКИ 2020

Политехнический колледж Международного университета кыргызской Республики поздравляет выпускников колледжа отделения связи, энерготделения и отделения IT технологий с окончанием колледжа!

Поздравлям вас с окончанием колледжа. Вы прошли большой путь - от посвящения в студенты до защиты Выпускного квалификационного экзамена. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, наверное, первой любовью. В колледже вы получили прочные знания, умения и навыки, нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты.
Дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Вместе с вами шаг за шагом шли и ваши преподаватели и руководители. На их глазах из выпускников колледжа вы выросли в профессионалов. Сегодня ваши преподаватели радуются и переживают за вас. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас.

Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали Вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры оставались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Сегодня вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни, будущее страны находится в ваших руках. Верим, что вы сделаете наш любимый город ещё комфортнее и краше.

Радости, удачи и уважения коллег и начальства!