Перечень учебной литературы для студентов 1 го курса ПК МУКР 2020 21 уч. год.
ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ 1-ГО КУРСА!
Перечень учебной литературы для студентов 1-го курса ПК МУКР 2020-2021 учуебный год.
Учебная литература (учебники, учебные и учебно-методические пособия) является одним из основных средств представления обучающимся систематизированного и методически грамотно структурированного материала соответствующей области человеческой деятельности.
Она составляет основу для формирования компетенций выпускниковобразовательных учреждений, на основе самостоятельного приобретения ими знаний, умений и навыков в своей профессиональной сфере, опыта творческой деятельности. Поэтому от качества учебной литературы в значительной мере зависит уровень подготовки выпускников колледжа, качество получаемого ими профессионального образования, а значит и их конкурентоспособность на рынке труда.