Отзывы

Мы спросили наших выпускников о том, какие чувства они испытывают перед предстоящим вручением дипломов, и вот, что они нам ответили.

Выпускники группы КС 1-17.
Вручение диплома − это очень важное и долгожданное для нас событие. Конечно, все основные эмоции будут тогда, когда диплом окажется у нас в руках! Однако уже сейчас мы чувствуем, что для нас открываются новые дороги в жизнь...

Выпускники группы КС 2-17.
Этого дня каждый из нас ждал очень долго. В такой торжественный момент нам хочется от души выразить благодарность нашему колледжу за то, что он не просто дал нам образование, но и вырастил и воспитал нас!

Выпускники группы ПКС 1-17.
Мы ощущаем огромную радость за себя и свой диплом! Мы приложили очень много стараний на этом пути, и нам очень приятно, что все наши надежды оправдались!
Это мероприятие вызывает у нас море положительных эмоций! Мы знаем, что студенческая жизнь - это один из сложных и в то же время замечательных этапов нашей жизни, и нам очень приятно, что мы достойно его прошли!

Выпускники ПКС 2-17.
Мы немного волнуемся перед предстоящим вручением дипломов. На самом деле расставаться со студенчеством очень жалко. Самые лучшие наши годы, проведенные в стенах Политехнического колледжа МУКР, подходят к концу... А так хочется еще раз их пережить!
А какие чувства Вы испытали, когда получили диплом?