Шаблон на сайт1

День студента – это праздник молодости, оптимизма, широких жизненных перспектив.
Уважаемые студенты! Поздравляю вас с Международным Днем студента! И сегодня мы имеем немало поводов гордиться вами, дорогие студенты! Серьезные победы одержаны нашими студентами в целом ряде состязаний в масштабе колледжей. Конкурсы, чемпионаты по профессиям, олимпиады, НИРС и множество других! И всюду у наших ребят - призовые места!

Со своей стороны, мы продолжим делать все, чтобы каждый из вас смог найти свое призвание и устроиться на работу по специальности. Мы и впредь продолжим поддерживать все инициативы, направленные на повышение качества образования в нашем колледже.
Дорогие друзья! От всей души желаю всем студентам крепкого здоровья, успешной учебы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед! Надеюсь на вашу инициативу, ответственность, готовность искать и находить выходы из любых затруднительных ситуаций.
                                                                                                                                                Директор колледжа Исаева У.А.