IT FORUM 2021Этот форум является крупнейшим мероприятием в сфере информационно-коммуникационных технологий. Проводится он с 2010 года и зарекомендовал себя как реальная площадка для обсуждения проблем и путей развития информационных технологий в Кыргызстане.

В этом году КИТ форум посвящен обсуждению текущей цифровой повестки, вызовов и решений в области цифровизации в условиях COVID-19, новых стратегий цифровой трансформации и трендов развития технологий, в том числе в период пандемии.

Каждая встреча на площадке KIT-Форума приближает Кыргызстан к настоящему цифровому прорыву.

В связи с ограничениями, введенными из-за пандемии COVID-19, работу площадок форума организовали с учетом всех профилактических требований и мер безопасности.

В данном КИТ ФОРУМЕ принимали участие:
1. Зав.отделением IT-технологий Искендерова Сезим Искендеровна
Студенты группы КС-1-19:
1. Абсалиева Дина
2. Кыдыралиева Ырысгул
3. Нурбеков Нурзалбек
4. Омушова Исана
5. Эгембердиева Нурзада
Мероприятие прошло 29 сентября 2021 г.
Место: г. Бишкек, ул. Абдрахманова 191, Отель Hyatt regency

Рейтинг:  0 / 5