Модульная неделяПоследний день модулей 13.11.2021 г.
Модули будут выставлены в электронной книжке студента.

Модульная система обучения является инновационной педагогической технологией, которая повышает эффективность учебного процесса, делает его более индивидуализированным и динамичным. Сущность модульной формы обучения, прежде всего, заключается в том, что ученик сам изучает дисциплину, а преподаватель управляет его учебно-познавательной деятельностью: организовывает учебный процесс, а также мотивирует, координирует и контролирует работу студента.

Итоговая оценка складывается из нескольких составляющих: накопительная оценка (за вашу активность в течение модуля — домашние задания, ответы на семинарах, рефераты, эссе) и зачетная оценка (за результат сессии).
Каждый модуль имеет в своем составе учебные элементы, конфигурация которых зависит от дидактических целей. Учебный элемент модуля состоит из: цели, списка материалов, пособий, проверки усвоенных знаний. Как правило, каждый модуль содержит 5-8 учебных элементов: введение, учебные цели, базовые проблемы элемента (кейсы), текстовая информация, упражнения, заключения, библиографический список, глоссарий (словарь терминов).

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна