27 апреля 2019 года студенты Политехнического колледжа Международного университета Кыргызской Республики, участвовали в  Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Чемпионат профессий», в КГТУ посвященный 65 — летию КГТУ им. И.Раззакова.
В мероприятии приняли участие студенты 12 колледжей, среди них наши студенты 605 и 606 гр.

Конкурс проводился в рамках ежегодной Декады Знаний колледжа и  представляла собой уникальную возможность для студентов не только состязаться со своими сверстниками из других учебных заведений, но и обменяться знаниями, умениями и навыками, ознакомиться с системой обучения у нас,  поделиться личным опытом работы в советах студенческого самоуправления.
Наши студенты энергоотделения заняли 2 - место.
Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
27 апреля 2019 года студенты Политехнического колледжа Международного университета Кыргызской Республики, участвовали в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Чемпионат профессий», в КГТУ посвященный 65 — летию КГТУ им. И.Раззакова.

В мероприятииприняли  участие студенты 2-х курсов (на базе
11-ти классов) и 3-х курсов (на базе 9-ти классов) учебных заведений системы среднего профессионального образования Кыргызской Республики.

Наши студенты энергоотделения заняли 2 место.