18 –мая 2019 года прошел турнир по «Мини - Футболу» среди групп Политехнического колледжа Международного университета Кыргызской Республики.

Борьбу за медали вели 15 команд, студенты Политехнического колледжа.

На предварительном этапе команды были разделены на группы. По итогам игр группового этапа определились финалисты турнира.

В финальной игре 609 группа обыграла группу 604 и стала победителем турнира. Бронзовые медали завоевала группа 805.

Команда-победитель турнира, награждена кубком.

Команды, занявшие 1- 3 места, были награждены грамотами; члены команд – медалями и дипломами соответствующих степеней.

«За время игр Вы все стали товарищами. Но побеждает только та команда, которая на самом деле понимает, что главное - это общий результат, а не личный зачет», — отметил Болоткан уулу Темирлан, преподаватель и судья физической культуры ПК МУКР.

Поздравляем!

I место – 609 группа.