Друзья, радостная новость! 17 апреля Политехнический колледж МУКР приглашает всех абитуриентов и их родителей! Этот день будет наполнен интересными мероприятиями, презентациями и возможностью узнать больше о нашем учебном заведении. Наш колледж является одним из ведущих учебных центров в нашем городе. У нас работает опытный преподавательский состав, современное оборудование и комфортные аудитории, чтобы помочь студентам успешно освоить свои профессии. 

В День Открытых Дверей вас ожидает насыщенная программа:

1️⃣ Руководители отделений и преподаватели с радостью расскажут вам о специфике обучения, предстоящих проектах и возможностях для карьерного роста.

2️⃣ Вас ждут увлекательные экскурсии по нашим учебным корпусам и лабораториям, где вы сможете увидеть нашу современную техническую базу и условия обучения, которые мы предоставляем.

3️⃣ Вы сможете задать все интересующие вас вопросы преподавателям, студентам и выпускникам наших программ. Они поделятся своими опытом и расскажут о своих достижениях после окончания обучения.

День Открытых Дверей - отличная возможность узнать больше о нашем колледже, его преимуществах и особенностях обучения. Мы будем рады видеть каждого из вас и помочь вам выбрать правильную путь на пути к успеху!

Мы ждем вас 17 апреля в нашем колледже по адресу проспект Чуй 255. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя новые возможности для своего будущего!