Наши выпускники наша гордость!

Жизнь -это то, чему научились.

Жизнь -это школа, но лишь без звонков.

Жизнь показала, что получилось

Из наших выпускников.

Кравченко Наталья Ивановна

Преподаватель спец. дисциплин ПК МУКР
Годы учебы: 1974-1978 гр.407
Специальность: «Автоматическая электросвязь»
Занимаемая должность:
Старший инженер АТС42, 45
Заведующий отделением связи
Старший преподаватель кафедры
«Сети связи и системы коммутации»

 

Молдоакматов Чолпонбай

Заместитель директора по АХР
Годы учебы: 1975-1979 513 гр.
Специальность:
"Электронно - вычислительные машины"
Занимаемая должность:
Лаборант ФПТ
Инженер АСУ "Кыргызглавэнерго"
Начальник ИВЦ завода "Достук"
Заведующий лабораторией ТСО

Данилов Юрий Анатольевич

Годы учебы: 1977-1981 709 гр.
ЭПП Занимаемая должность:
1985-2005 Чуйское предприятие эл.сетей Московский РЭС в разный должностях от мастера участка до зам. директора ПЭС.
2005-2010 Депутат ЖК КР.
2007-2009 Председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу ЖК КР.
С 2009 г. по настоящее время занимается предпринимательством.

Парфилкина Лариса Александровна

Председатель ЦК отделения связи связи
Годы учебы: 1982-1986 гр.207
Специальность:
«Автоматическая электросвязь»
Занимаемая должность:
Старший электромеханик АТС 42,45
Техник технического отдела
Преподаватель спец дисциплин ПК МУКР 

 

Ходжомамбетов Замир Темиргазиевич

Годы учебы: 2007-2011 709 гр.
Занимаемая должность:
С 2002-2017 ОАО «Североэлектро» Восточный РЭС в разных должностях
С 2017 -Начальник Восточной РЭС

Исакунов Айбек Бакытович

Годы учебы 2007-2011 709 гр.
Занимаемая должность:
Инженер отдела капитального строительства

Муктарбеков Жоомарт Муктарбекович

Преподаватель спец. дисциплин ПК МУКР
Годы учебы:2003-2007 гр.307
Специальность:
"Эксплуатация средств связи"
Занимаемая должность:
Преподаватель спец. дисциплин
Инженер
Директор ОсОО "JK Insolution"

Эсенгул уулу Кудайберди

Годы учебы: 2007-2011 709 гр.
Занимаемая должность:
Инженер МСИЗПИ (изоляция)

Степанченко Наталья Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе
Годы учебы: 1975-1979 гр.508
Специальность: «Электрические станции,
сети и системы»
Занимаемая должность:
Председатель цикловой комиссии
энергоотделения
Заведующий энергоотделением
Методист 

Зимин Игорь Викторович

к.т.н., доцент зав.кафедрой "Телекоммуникации"
Института электроники и телекоммуникаций
при КТУ им. Раззакова

Бочоришвили Тамара Гивиевна

Горы учебы: 2003-2007 306 гр.
Занимаемая должность:
Делопроизводитель ЧуПВЭС
Техник-программист
(Релейная защита и автоматика) -АСУ

Табалдиева Гульнара Коргоновна

Заведующий практикой
Годы учебы: 2002 - 2004 гр.2 - ПС
Специальность: "Почтовая связь"
Занимаемая должность:
Воспитатель общежития
Методист заочного отделения
Заведующий заочным отделением
Заведующий отд. IT - технологий
Преподаватель 
Заведующий практикой

Абдырасулова Жылдыз Токтобаевна

Годы учебы 2003-2007 306 гр.
Занимаемая должность:
Коммерческо-диспетчерского отдела

 

Машрапов Нурсеит Зарылбекович

Годы учебы: 2007-2008 710 гр.
Занимаемая должность:
зам. начальника  МСИЗПИ (изоляция)

Крахмалев Данил Иванович

Годы учебы: 2014-2017 гр.408-КС
Специальность: «Компьютерные сети»
Занимаемая должность:
Инженер
Преподаватель спец. дисциплин ПК МУКР

Арисов Кубанычбек Канатбекович

Годы учебы: 2014-2017 гр.410 ПКС
Специальность: «Программирование
в компьютерных системах»
В настоящее время учится в Бергском
университете Вуперталя на факультете
информатики математики.,г. Вупперталь.
северный Рейн Вестфиля.
Занимаемая должность:
Инженер
Специалист по Гос. закупкам
Преподаватель спец. дисциплин ПК МУКР

 

1

©2020. pc.edu.kg. Политехнический колледж
Международного университета
Кыргызской Республики.

2

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте