Вот и подошел к концу 2019 год. На пороге - новый 2020-й. Приближение Нового Года чувствовалось во всем, в том числе в колледже и студенческого общежития. Благодаря усилиям студенческого профкома, зам.директора по воспитательной работе и сотрудников колледжа было создано потрясающее предновогоднее настроение, колледж украсили елки, игрушки и гирлянды.

Еще одно новогоднее мероприятие состоялось в стенах колледжа 27 декабря. Для детей сотрудников и студентов колледжа состоялась новогодний утренник. Около 25 детей смогли окунуться в мир сказки и поучаствовать в конкурсах. Стоит отметить, что детские новогодние утренники стали неотъемлемой частью корпоративной культуры и доброй традицией колледжа. Главными героями предновогоднего мероприятия стали Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои.Дедушка Мороз и Снегурочка никого не оставили без новогодних подарков.  Новый год - это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного. Для юных гостей этот утренник стал маленьким волшебством. Столько задора, радости и волшебства ощутили не только дети, но и взрослые, которые вместе с детьми окунулись в сказочное детство.

Впереди студентов ждут новогодние каникулы.
От всей души еще раз поздравляем весь педагогический состав Политехнического колледжа МУКР и студентов с наступающим Новым 2020 годом!