Ремонт ПК

Современную жизнь сложно представить без компьютеров и различных высокотехнологичных гаджетов, которые иногда ломаются и нуждаются в настройке и ремонте.

К сожалению, не каждый пользователь может похвастаться тем, что хорошо разбирается в компьютерной технике и может самостоятельно настроить или отремонтировать компьютер. Зато это знают преподаватели ПК МУКР по сборке и ремонту ПК. Они за пару минут могут определить причину поломки и устранить ее.Они научать Вас, за весь период курса.

ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ МАСТЕР ПО СБОРКЕ И РЕМОНТУ КОМПЬЮТЕРОВ?
Грамотный специалист должен обладать обширными познаниями в области компьютерной техники. Например, мастер должен знать:

Внутреннее устройство и основные технические параметры персонального компьютера.
Методы диагностики и устранения неполадок, связанных как с неисправностью оборудования, так и операционной системы.
Особенности работы, установки и настройки операционной системы (Windows, Linux).
Особенности работы, установки и настройки различных компьютерных программ.
Основы защиты компьютеров от вирусов и прочих вредоносных программ.
Основы построения компьютерных сетей, подключение к Интернету, настройка Wi-Fi и др.
ВОСТРЕБОВАННАЯ И ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА
ЭТОТ СЕГМЕНТ РЫНКА ТРУДА УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ УВЕРЕННО УДЕРЖИВАЕТ ВТОРУЮ ПОЗИЦИЮ.

Поэтому мастера по ремонту и настройке ПК требуются постоянно.

Приятно также и то, что уровень заработной платы в этой отрасли довольно высокий. Например, средняя зарплата специалиста по ремонту и сборке компьютеров составляет 40 тыс.сомов. При этом опытный мастер может рассчитывать на 60 тыс. сомов и даже больше.

Как стать специалистом по сборке и ремонту компьютеров?
Обучаясь в ПК МУКР вы без проблем научитесь диагностировать и устранять неполадки ПК.

Специальность компьютерные сети подходит для тех, кто хочет работать с компьютерной техникой и стремится расширить свои знания и получить дополнительную профессию. Всего за пару лет обучения вы получите квалификацию и сможете устроиться на работу.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ КУРСОВ:

У НАС ВЫ ОСВОИТЕ НОВЫЕ НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ УСТРОИТЬСЯ НА ПРЕСТИЖНУЮ РАБОТУ С ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ.
Наши преподаватели не только расскажут в теории, как работает персональный компьютер, но и помогут на практике освоить диагностику и самые современные методы ремонта.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ КОМПЛЕКСНЫЕ ЗНАНИЯ О ПАРАМЕТРАХ СОВРЕМЕННЫХ КОМПЬЮТЕРОВ, НАУЧИТЕСЬ ПОДБИРАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ И СМОЖЕТЕ СОБРАТЬ ЛЮБОЙ КОМПЬЮТЕР САМОСТОЯТЕЛЬНО С НУЛЯ.
Оказываем содействие ученикам в трудоустройстве.
ПРИХОДИТЕ И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ!