Гостевая лекция Правовая ответственность19 ноября в большом лекционном зале Международного Университета Кыргызской Республики состоялась гостевая лекция сотрудником ИДН СОБ УВД Ленинского района города Бишкек для студентов 1-2 курса Политехнического колледжа МУКР.
Гостевая лекция была проведена на тему «Правила поведения молодежи в общественных местах и несение ответственности за нарушение». Лектором выступил сотрудник ИДН СОБ УВД Ленинского района города Бишкек младший лейтенант Аданов Кудайберди Кубанычбекович. Организатором гостевой лекции выступила воспитательница по учебной работе Каримова Эльмира Мажитовна. Гостевая лекция была очень интересной, содержательной и полезной в профессиональном плане для студентов ПК МУКР. В ходе лекции были активно использованы фото-видео материалы и другие наглядности. Проведение таких совместных мероприятий с сотрудниками милиции в колледже стали доброй традицией сотрудничества СПУЗа и органов внутренних дел.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна