Открытый урок ПКС 2 19

Сделаем каждый урок интересным!!!

Цель проведения открытого урока- познакомить обучающихся гр. ПКС 2-19 с особенностями, спецификой избранной профессии; привлекательностью и востребованностью ее на рынке труда; сформировать представления обучающихся о достижениях науки и техники, особенностях применяемых технологий на современном производстве.

В наше время так много интересных и нужных профессий! Каждый должен выбирать профессию, которая соответствует его стремлениям, увлечениям, способностям. Безусловно, будущая профессия должна быть связана с пользой для общества.

Будущая профессия должна приносить радость. Чтобы, отправляясь на работу, не испытывать чувство тягости, нужно любить то дело, которым предстоит заниматься.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна