Конференция УНПК МУКР17 декабря 2021 года в УНПК МУКР состоялась межвузовская научно-практическая конференция на тему: "Актуальные проблемы общественного развития в контексте глобальных вызовов".
Преподаватели и студенты Политехнического колледжа приняли активное участие в конференции. Студенты выступили с научными докладами, проявили свои научно - исследовальские способности. Студент группы КС 1-20 Полтавец Андрей выступил с докладом на тему: "Проблема влияния гаджетов на психику человека", данный доклад вызвал большой интерес среди участников.  Преподаватель Усупова Г.У, представила научный доклад на тему: "Особенности изучения типологии личности К.Г.Юнга", данная работа была высоко оценена организаторами конференции. На данной конференции также участвовала преподаватель кыргызского языка Молдошова Г.М,  в данном докладе она затронула современные проблемы кыргызского языка. Участникам конференции были вручены грамоты. Научные статьи будут опубликованы в журнале  "Вестник МУК".